Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова
Российской академии наук (ИЭФБ РАН)

ОбразованиеУчебно-научный центрРабота со студентамиСтипендия им. Л.А.Орбели (объявления о конкурсах, формы заявок и отчетов)конкурс 2010

конкурс 2010

ИТОГИ КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ,
посвященного памяти академика Л. А. Орбели
2010 год

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 1-3 КУРСОВ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

Оценка в баллах
01 Отчет + Заявка
Борисова Елена Александровна, 3 курс
Диплом I степени и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Яковлева Надежда Владимировна
4.58
02 Заявка
Самойлюк Евгения Владимировна, 3 курс
Диплом II степени и стипендия
Лаборатория эволюции органов чувств
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Фирсов Михаил Леонидович
4.52
03 Заявка
Коберт Юлия Гербертовна, 1 курс
Диплом III степени и стипендия
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель: м.н.с. Кручинина Ольга Вячеславовна
4.5
04 Заявка
Шакирова Алена Игоревна, 3 курс
Диплом участника и стипендия
Лаборатории сравнительной биохимии неорганических ионов
Руководитель: к.б.н., с.н.с Иванова Татьяна Ивановна
4.31
05 Заявка
Бахмет Евгений Игоревич, 2 курс
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: к.б.н., в.н.с. Горбушин Александр Михайлович
4.27
06 Заявка
Морозова Антонина Юрьевна, 3-й курс
Диплом участника и стипендия
Лаборатория молекулярной эндокринологии,
Лаборатория сравнительной физиологии и патологии ЦНС
Руководитель: д.б.н., в. н.с. Плеснева Светлана Александровна
Научный консультант: д.б.н. Журавин Игорь Александрович
4.17
07 Отчет + заявка
Фадеев Артем Викторович, 3 курс
Диплом участника и стипендияЛаборатория сравнительной физиологии дыхания
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Никитина Елена Романовна
4.13
08 Заявка
Макарова Ксения Андреевна, 3 курс
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Руководитель: к.м.н., с.н.с. Бажанова Елена Давыдовна
4.06
09 Заявка
Круглякова Елена Сергеевна, 3 курс
Диплом участника
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Гальперина Елизавета Иосифовна
3.96

БАКАЛАВРСКИЕ И КУРСОВЫЕ ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА
дневного отделения

Оценка в баллах
01 Отчет + Заявка
Гвоздева Алиса Петровна, 4 курс
Диплом I степени и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: д.б.н., в.н.с. Андреева Ирина Германовна
4.30
02 Заявка
Антифеев Иван Евгеньевич, 4 курс
Диплом II степени и стипендия
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Гальперина Елизавета Иосифовна
4.07
03 Заявка
Николаева Анна Вадимовна, 4 курс
Диплом участника
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: д.б.н., в.н.с. Андреева Ирина Германовна
3.96
04 Заявка
Завитаева Екатерина Сергеевна, 4 курс
Диплом участника
Лаборатории сравнительной биохимии неорганических ионов
Руководитель к.б.н., с.н.с. Иванова Татьяна Ивановна
3.80

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 5 и 6 КУРСОВ

Оценка в баллах
01 Отчет
Багрова Дарья Игоревна, 6 курс (2 курс магистратуры)
Диплом I степени и стипендия
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Лаборатория сравнительной физиологии и патологии ЦНС
Руководитель: д.б.н., в.н.с. Плеснева Светлана Александровна
Научный консультант: д.б.н., Журавин Игорь Александрович
4,71
02 Отчет+Заявка
Бородкина Александра Васильевна, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом II степени и стипендия
Лаборатория физиологии почки и водно-солевого обмена
Руководитель: д.б.н, в.н.с. Парнова Римма Германовна
4,63
03 Отчет+Заявка
Абушик Полина Александровна, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом III степени и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Руководитель: д.б.н., гл.н.с. Антонов Сергей Михайлович
4,52
04 Заявка
Федотов Тимофей Михайлович, 5 курс ( 1 курс магистратуры )
Диплом участника и стипендия
Лаборатория физиологии почки и водно-солевого обмена
Руководитель: д.б.н., в.н.с. Парнова Римма Германовна
4,43
05 Отчет + Заявка
Острецов Борис Алексеевич, 6 курс (2 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: к.б.н., в.н.с. Горбушин Александр Михайлович
4,38
06 Отчет+Заявка
Дорофеева Надежда Алексеевна, 6 курс вечернее (1 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Руководитель: к.б.н, в.н.с. Черниговская Елена Валерьевна
4,32
07 Заявка
Плеханова Александра Сергеевна, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Егорова Марина Александровна
4,28
08 Отчет+Заявка
Сухов Иван Борисович, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Руководитель: к.б.н, н.с. Шипилов Валерий Николаевич
4,28
09 Заявка
Арсеньева Анастасия Вячеславовна, 6 курс (2 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Руководитель: к.б.н., в.н.с. Колычев Александр Петрович
4,20
10 Заявка
Шапкина Екатерина Васильевна, 6 курс (2 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Руководитель: к.б.н., в.н.с. Колычев Александр Петрович
4,17
11 Отчет+Заявка
Большаков Артём Евгеньевич, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Руководитель: д.б.н., гл.н.с. Антонов Сергей Михайлович
4,13
12 Заявка
Родионов Юрий Вячеславович, 5 курс ( 1 курс магистратуры )
Диплом участника и стипендия
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Руководитель: д.б.н., в.н.с. Федин Анатолий Николаевич
4,00
13 Отчет+Заявка
Михрина Анастасия Леонидовна, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Руководитель: к.б.н., в.н.с. Романова Ирина Владимировна,
3,93
14 Отчет + Заявка
Хорунжий Глеб Дмитриевич 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель: к.б.н., с.н.с. Егорова Марина Александровна
3,89
15 Заявка
Иванов Вадим Анатольевич, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника
Лаборатория сравнительной биохимии ферментов
Руководитель: д.б.н., в.н.с. Морозов Владимир Игоревич
3,39
16 Заявка
Елдашев Иван Сергеевич, 5 курс (1 курс магистратуры)
Диплом участника
Группа цитоанализа
Руководитель к.б.н., с.н.с. Белостоцкая Галина Борисовна
3,26
Scroll Up