Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова
Российской академии наук (ИЭФБ РАН)

ОбразованиеУчебно-научный центрРабота со студентамиСтипендия им. Л.А.Орбели (объявления о конкурсах, формы заявок и отчетов)конкурс 2011

конкурс 2011

ИТОГИ XIII КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ,
посвященного памяти академика Л. А. Орбели
2011 год

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 1-3 КУРСОВ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

Место Оценка в баллах
1 Коберт Юлия Гербертовна, 2 курс
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель проекта: м.н.с. Кручинина Ольга Вячеславовна
1 4,46
2 Бахмет Евгений Игоревич, 3 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель работы: к.б.н., в.н.с. Горбушин Александр Михайлович
2 4,36
3 Рыбальченко Полина Дмитриевна, 3 курс
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Научный руководитель: д.б.н., гл.н.с. Антонов Сергей Михайлович
3 4,21

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА (БАКАЛАВРСКИЕ РАБОТЫ)

Место Оценка в баллах
4 Борисова Елена Александровна, 4 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Руководитель работы: к.б.н., с.н.с. Яковлева Надежда Владимировна
1 4,81
5 Шакирова Алена Игоревна, 4 курс
Лаборатории сравнительной биохимии неорганических ионов
Научный руководитель: к.б.н., с.н.с. Иванова Татьяна Ивановна
2 4,43
6 Зюбко Татьяна Игоревна, 4-й курс
Лаборатория эволюции межнейронного взаимодействия
Научный руководитель: к.б.н., м.н.с. Амахин Дмитрий Валерьевич
3 4,33
7 Самойлюк Евгения Владимировна, 4 курс
Лаборатория эволюции органов чувств
Научный руководитель: к.б.н., с.н.с. Фирсов Михаил Леонидович
4 4,31
8 Геворкова Анна Андреевна, 4 курс
Лаборатория эволюции межнейронного взаимодействия
Руководитель проекта: к.б.н., в.н.с. Цветков Евгений Александрович
5 4,12
 9 Морозова Антонина Юрьевна, 4-й курс 
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Зав. лабораторией д.б.н. Шпаков Александр Олегович
Научный руководитель: к.б.н., в. н.с. Плеснева Светлана Александровна
Лаборатория сравнительной физиологии и патологии ЦНС,
Научный консультант: зав. лабораторией д.б.н. Журавин Игорь Александрович
6 3,99
10 Фадеев Артем Викторович, 4 курс
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Руководитель проекта: к.б.н., с.н.с. Никитина Елена Романовна
7 3,85

ПРОЕКТЫ СТУДЕНТОВ 5 и 6 КУРСА

Место Оценка в баллах
11 Абушик Полина Александровна, 6 курс (2 курс магистратуры)
Лаборатория сравнительной физиологии дыхания
Научный руководитель: д.б.н., гл.н.с. Антонов Сергей Михайлович
1 4,61
12 Дорофеева Надежда Алексеевна, 6 курс вечернее
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Научный руководитель: к.б.н, в.н.с. Черниговская Елена Валерьевна
2 4,52
13 Сухов Иван Борисович, 6 курс (2 курс магистратуры)
Лаборатория молекулярной эндокринологии
Научные руководители: к.б.н, н.с. Шипилов Валерий Николаевич
к.б.н., с.н.с. Чистякова Оксана Викторовна
3 4,41
14 Гвоздева Алиса Петровна, 5 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Научный руководитель: д.б.н., в.н.с. Андреева Ирина Германовна
4 4,36
15 Нагаева Элина Ильдаровна
Лаборатория биофизики синаптических процессов
Научный руководитель: к.б.н., н.с. Барыгин Олег Игоревич
5 4,31
16 Николаева Анна Вадимовна, 5 курс
Лаборатория сравнительной физиологии сенсорных систем
Научный руководитель: д.б.н., в.н.с. Андреева Ирина Германовна
6 4,19
17 Беляева Юлия Сергеевна, 5 курс (1 курс магистратуры)
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Научный руководитель: к.б.н., в.н.с. Глазова Маргарита Владимировна
7 3,99
18 Кириллова Ольга Дмитриевна, 6 курс вечернее (2 курс магистратуры)
Лаборатория сравнительной сомнологии и нейроэндокринологии
Научный руководитель: к.б.н, в.н.с. Черниговская Елена Валерьевна
8 3,90
19 Антифеев Иван Евгеньевич, 5 курс
Лаборатория нейрофизиологии ребенка
Руководитель проекта: к.б.н., с.н.с. Гальперина Елизавета Иосифовна
9 3,87
20 Елдашев Иван Сергеевич, 6 курс (2 курс магистратуры)
Группа цитоанализа
Руководитель группы и работы к.б.н., с.н.с. Белостоцкая Галина Борисовна
10 3,56

Scroll Up